Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск

А у меня сегодня праздник!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Когда пришли первый раз месячные (после сворачивания гв), цикла 4 я жутко ощущала овуляцию😬.

Поздравляю вас🌸

0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)

Я овуляцию уже полгода чувствую. Поэтому отсутствие нормального продолжения овуляции меня бесило. =)))

0
18.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда точно 💃🏼

0
18.08.2017

Девочки всем привет! Понимаю что посту автора уже более 3х лет, но может кто то откликнется🙏 У меня нет месячных после завершения гв почти 4 месяца и после родов 1,2🙈очень переживаю, была киста, я пролечилась, а месячных так и нет! Овуляцию тоже чувствую, каждый месяц, уже с полгода🤪буду рада, если кто то ответит☺️✌️

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Тут увижу только я, вряд ли кто-то еще забредет на этот пост. Подождите минимум полгода (допустимо год, по словам многих врачей) после завершения ГВ и к врачу, пусть назначает анализы.

0
21.01.2020

Спасибо Вам за ответ)

0
03.02.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Ничего себе))) Я думала я долго ждала!через 9 месяцев после родов пришли мои гости.. И я была безмерно рада)))) как никогда!

0
19.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня в первый раз через 9 пришли))))

0
19.08.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Долго продержалась))

0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да вообщееее!!!

0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня на прошлой неделе праздник был😂😂😂

0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Прям праздничное настроение кругом

0
18.08.2017
Счастье мое! Новогодняя анкета.

Похожие записи