Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Минск

Родиошкина Днюшка.

Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Катюня, с днюшечкой славного пупсика!!! Такой хорошенький. Аля у тебя стройняшечка, милашечка))

Родион такой крепышок рослый.

Читала и обалдевала, как с нашим шкетом многое похоже. Даже "Лёву"одинаково любят)

И беговел такой же)) как вам? Я в восторге. Моя подруга тоже купила такой же, я ей заказывала через ББ, как и себе. Теперь я понимаю, почему дети так любят беговелы. Реально круче велика. До этого не понимаоа, в чем прикол ездить без педалей.

0
25.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!

Похожи с Данчесом, дааа!!! Мужики))

Беговел идеален, я себе такой хочу)))))))))

0
26.06.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

с Днем Рожденья!хорошего лета и отличного настроения!!! 😘


0
24.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!!!!

0
24.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Отличный праздник,нравится такой формат! Дети уже подросли,можно наслаждаться и веселиться всей семьёй!

0
23.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Дааа!!! Спасибо!!!

0
24.06.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

С Днём Рождения! Вы молодцы, так насыщенно отпраздновали! Море впечатлений:) успехов и много радости!

0
24.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!!

0
24.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Херсон

Мы тоже подарили беговел. Но пока не катается. У нас растёт осторожный енот. Потрогает, покрутит колёса и все

0
24.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Созреет!!!

0
24.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Какой чудесный вышел праздник😍😍😍😍

0
26.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!!!

0
28.06.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

поздравляю!! отличный праздник,молодцы)))

0
24.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!!

0
24.06.2018
Ангелинина Днюшка. Плюшечке моей 5 лет!!!! Наша Днюшка!

Похожие записи