Прикорм

Какая вы молодец, заранее обеспокоились информацией на будущее! А я до рождения ребенка вообще ничего не знала ни о грудном вскармливании, ни о прикорме, все читала уже по факту. А то что бабушки будут далеко, так это плюс, как показывает практика они очень далеки от современных взглядов и на грудное вскармливание и на правила введения прикорма, сейчас очень изменился подход, и иногда их опыт может скорее навредить, чем помочь. А про прикорм я для себя еще эти статьи отметила, можете тоже почитать, если всемя будет: Прикормы у малыша в 4-х частях http://matveyko.com/index.php/vsjo-o-detyakh/rebjonok-do-goda И про педприкорм http://mama-city.ru/articles/prikorm/prikorm-1.html (сама долго читала, думала, и остановилась именно на педприкорме с дочкой)
04.06.2013
Спасибо за статьи!!!! Очень полезно, изучу вдоль и поперек. Я все хочу сделать заранее, боюсь потом времени на это не найду. А так все важное повыписывала, потом блокнот открою и все))) В крайнем случае перечитаю, но выискивать и разбираться уже не придется. Просто пока есть время, нужно пользоваться. ЗЫ. Первый сайт вообще супер, еще раз спасибо!!!
04.06.2013
Да, Виктория Матвейко из моей ленты развития, т.к. у нас дети одного возраста. Она педиатр, жила в России и переехала жит в Чехию, часто пишет статьи на своем сайте и дает нам ссылки на них в ленте. Я читаю и стараюсь применить на практике, т.к. мне ее подход очень близок, у нее куча всего интересного и полезного, особенно про лечение деток) 
04.06.2013
Хорошая статья про ПРИКОРМ. Публикую, чтоб не потерять.