Приехал наш конвертик! Овечка 100% и хлопок, между овечкой и верхом слой синтепона. Только он бежевый (чуть темнее стандартного), а тут получился коричневый. Я его выгладила и не могу налюбоваться!!!! Капюшон с молнией в центре. Можно сделать просто квадрат))




А еще пришла клеенка на матрац на резинке. Розовая))) http://vanechka.by/p1640507-kleenka-chehol-matrats.html Я думала, она совсем простенькая и скользкая, нет, вполне неплохая, нескользящая. Но у меня простыни на резинках, так что не важно. И круг на шею нашей спортсменке))) Такой: http://vanechka.by/p2038799-krug-baby-swimmer.html
Я довольнаа!!!!