Помогите))) Что не так и как исправить?
Девочки, делала ракушку с белыми розами и "яркими пятнами" , чего то она мне не понравилась, но никак не могла сообразить как исправить и разобрала совсем - из роз сделала корзинку (добавила зелени), а "пятна" так и остались))) Но вопрос остался открытым... Поделитесь мнением что можно было сделать или вообще неудачное сочетание .

Читать далее
Сестра активистка не долго думала как поздравить мальчиков на работе )))
Вот, она придумала - а я делай ))) Тяжеленький ноутбук получился )))
Читать далее
Первая туфелька !!!

Читать далее
Гитара!!!!
Спасибо мужу за макет и за помощь и за поход за шоколапками в 12 ночи))))

Читать далее
Хоккейное поле )))
Ой, девочки мало что в инете нашла по хоккейным полям и вот что получилось у меня, в шайбе тоже конфетки, просто забыла сфоткать, ее делала как круглую коробочку

Читать далее
Букет на юбилей!
Попробовола собрать в букет другие цветочки, не розочки )))

Читать далее
Еще одно сердце
Розочки уже совсем другие, чем в первом сердце))))

Читать далее
Егор
12 лет


