Мы будем дарить
А вообще отличный вариант узнать что ребенку нравится - это сходить в развивающий центр и посмотреть к каким игрушкам тянется ребенок)
Тогда сходите в ДМ и выпустите сына в свободное плаванье)))
Мы так делали пару раз, и ребенку в игрухах раздолье и можно посмотреть у чему потянется, хотя в таком море игрух боюсь быстрее потеряться, чем определиться))))
Деревянную магнитную рыбалку, мольберт, пластиковый конструктор для малышей и машина типа "камаз"
рыбалка у нас есть,ей не интересуется,машин полно,конструктор Лего есть-тоже не играет(Книжки все изучает)
я заказала машину каталку, на которою сел и поехал, тк стал проявлять интерес и проектор для диафильмов.
и горшочек у нас тоже есть)) Но просто у дочки сейчас такой возраст - проявился интерес к нажиманию всяких кнопочек. Вот недавно пианино купили, и улитка есть, но все-таки на ковчеге тоже остановились)