Мама мальчика (1 год)
Сергиев Посад
вот и мы



Рост 89.Вес 13.зубов 16.На горшок ходит только какать.Пока ничего не говорим,только папа,туту(это если кто-то уходит или машина едет,поезд) и тыки-тыки-тыки(не знаю что означает).Иногда когда у него хорошее расположение духа к обучению,я прошу сказать лампа-он говорит похоже и другие слова тоже повторяет.В книгах,если я его прошу показать вещи какие-то -он все показывает,но ничего не говорит.
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Дедовск
а что за фирма куртки?мой на горшок тоже по большому только ходит, но мой и поменьше. рост в почти 1,6 81см, вес 12, 5, говорит 8 слов. ваш еще на ГВ?
0
11.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сергиев Посад
фирма Gagou Tagou.Может еще и продают такие комплекты,но это уже старая коллекция.Новую можете посмотреть у меня в дневнике.Он у меня на ГВ был только 1 месяц,потому как у меня после родов осложнения были и мне долго кололи антибиотики.
0
11.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Дедовск
симпотяга, особенно на первой фотке. а что у вас за куртка красивущая?
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сергиев Посад
Спасибо) этот комплект я заказывала по интернету,штаны высокие,куртка,краги,шапка и шарф.
0
11.01.2012
Ответить