Детский день рождения таки случился! Из пяти приглашенных отзвонились четверо и приехали. Я боялась, что будет ужас-ужас, но детки зациклились сами на себя, еле мы их вытаскивали покушать шашлыка и тортика. Я-то хотела конкурсы проводить, организовывать что-то… Какие там конкурсы! Дети с радостными воплями гонялись друг за другом, разбрасывали игрушки и играли в компьютерные игры в шесть рук одновременно!
В общем, родители были практически предоставлены сами себе. Наконец-то мы познакомились (через два года хождения в садик!), и теперь планируем ходить друг к другу в гости. Что особенно актуально пока детский сад закрыт на ремонт.
Из пятерых детей, ходящих в наш ДС, расположенный около Речного вокзала, только один ребенок живет неподалеку от садика. Остальные: Северный, ГосУнивер, Копылова…
Праздник удался настолько, что растащили детей только в половине одиннадцатого с боями и слезами, а родители жалели, что все за рулем, а то бы и водочки…:)
А мы поехали отвозить одну девочку, зашли познакомиться с ее родителями и засиделись там еще на час.
Вот так все замечательно получилось!