Поскольку детский сад на ремонте, дети активно ходят в гости друг к другу. Вчера у нас были Саша с Наташей, и, конечно, их родители. Повезло с погодой, в этот день случилось почти лето. Разнесли весь дом, раскидали ровным слоем игрушки по всей доступной горизонтальной поверхности, наобижались друг на друга, под конец устроили истерику что не хотят домой - в общем, были счастливы :)


