А вам что дала школа? В плане знаний, я имею в виду. Кто что помнит со школьной скамьи? А кому это пригодилось? Помойму, я, кроме читать и писать, вообще ничего не помню. Кто такой модуль числа? Как посчитать логарифм? Нахрена мне эти, как их, ну органическая химия, вопщем... (так и не вспомнила)
И на это люди тратят десять лет!!! (щас уже 11, да?)