Бабушка сказала "не парь мозг", дала денег, купила я "Шалуны". Ну неужели у нас кроме этой фирмы никто шить не умеет? Есть красивые, вроде бы все при всем, но наполнитель синтепон :(
синтепон и изософт суть полиэстер. только в изософте он хитрым образом обработан так, что лучше пружинит, не сминается при стирке и лучше держит тепло. мне сложно сказать, есть ли разница на самом деле или это профанация, но в шалунах никита 5 лет отходил, не мерз, а других у нас не было, страшно, вдруг замерзнет. хотя многие носят Кико, Донило и тп, вроде не жужжат. меня смущает то, что во всех аналогах есть шерстяная подстежка. наверное, это потому, что без нее холодно? а с ней тяжело и неповоротно :(
А в Шалунах что? Мне нравтя одежда на синтепоне - теплая и легкая. Правда, мы люители Рейма, тамХалофайбер, но по сути тот же синтепон
вроде там тоже изософт... кста, Рейму у нас я не встречала
Начитала в интернете, что самое крутое - это Тинсулейт. И вообще, вот ссылочка:
