Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Красноярск

Комбинезон

Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

синтепон и изософт суть полиэстер. только в изософте он хитрым образом обработан так, что лучше пружинит, не сминается при стирке и лучше держит тепло. мне сложно сказать, есть ли разница на самом деле или это профанация, но в шалунах никита 5 лет отходил, не мерз, а других у нас не было, страшно, вдруг замерзнет. хотя многие носят Кико, Донило и тп, вроде не жужжат. меня смущает то, что во всех аналогах есть шерстяная подстежка. наверное, это потому, что без нее холодно? а с ней тяжело и неповоротно :(

0
16.09.2009
Мама девочки (21 год) Москва

А в Шалунах что? Мне нравтя одежда на синтепоне - теплая и легкая. Правда, мы люители Рейма, тамХалофайбер, но по сути тот же синтепон

0
16.09.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

вроде там тоже изософт... кста, Рейму у нас я не встречала

0
16.09.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

Начитала в интернете, что самое крутое - это Тинсулейт. И вообще, вот ссылочка: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2792

0
16.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

и у нас шалуны)))

image

0
16.09.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

а чем синтепон плох?

 

0
16.09.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

читай ссылку в моем комменте

0
16.09.2009
Краткий отчет за неделю Даниил Хармс

Похожие записи