Похоже ОРВИ. Кашель, горло, сопли так себе, у Никиты температура зашкаливает, у Вики не очень. Третий день уже сидим дома, дети скачут как олени, несмотря на температуру 39 у Никиты и приступы кашля у Вики. Дурдом.
У меня опять ухо заболело :(
Похоже ОРВИ. Кашель, горло, сопли так себе, у Никиты температура зашкаливает, у Вики не очень. Третий день уже сидим дома, дети скачут как олени, несмотря на температуру 39 у Никиты и приступы кашля у Вики. Дурдом.
У меня опять ухо заболело :(
а чем ты лечишь ухо? Отипакс? Отофа? Прополисовые турундочки? Не болейте там! Детки пусть поскорее выздоравливают!
ухо отлегло, тьфу-тьфу. дома в наличии отипакс, но отофа на порядок лучче. у никиты температура не спадает, хотя я сразу начала антибиотик давать :( у вики кашель не хочет мокреть :(
с другой стороны оно и к лучшему, я лучше сама немного позанимаюсь с викой, а то выяснилось, что она даже вычитать толком не умеет, время по часам не умеет определять и т.д. правда на занятия уходит не больше часа в день, потом психовать начинает "не хочу-не буду".
главное сейчас сама там с ними не разболейся!!! Про складывать вычитать и прочее заведи игруху на компе, пусть развлекается, заодно подучит, есть же сейчас много хороших игр! Кашль не мокреет говоришь, и небулайзер не помогает?