...у меня ни разу не было претензий к врачам из Скорой помощи, но еще ни разу не попадался адекватный врач в детской поликлинике? Это карма или общая тенденция в здравоохранении?
Наверное тебе везет! У нас вот два врача сменилось на участке, обе мне очень нравятся! Только вот вторую тоже от нас убирают скоро.... кого нам взамен поставят... боюсь загадывать....
0
08.02.2010
Ответить
а нас оттуда отфутболили, типа не их район. хотя мы к октябрьскому относимся
0
11.02.2010
Ответить