Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Красноярск

Графин

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Маша, ты меня продолжаешь удивлять и радовать! :)

0
23.02.2010
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

думаешь, графин тоже в сообщество можно выложить?

0
23.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да все можно :))) оно кстати еще недавно было скудным, а сейчас гораздо больше девочек выкладывают красоту :)

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

ну ты разогналась, столько чудесного всего понаделала! Такой колоссальный труд! Или ты уже натренировалась и легко творишь такие шедевры?

0
23.02.2010
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

да я просто выложила все, что за два года натворила и не раздарила :)

кстати, наловчилась за один-два дня расписывать, действительно скорость с опытом приходит :)

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Классный графин получился!!!

0
23.02.2010
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск
спасибки :) вживую он даже лучше
0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Бизнес открывай!

0
23.02.2010
Бутылка Отравилась

Похожие записи