Купила абонемент на 8 академических часов вождения в мотошколе по бездорожью для начинающих))) Муж о мотоцикле только мечтает, и не думаю, что мечта его сбудется скоро... Но очень хочется, чтобы поигрался хотя бы))) Мечта же))) И еще договорилась, чтобы в день рождения у него состоялось первое занятие))) Вот))) Довольна собой страшно)))