Пару дней назад ходила на шоппинг, приобрела несколько вещей в любимом cache... И вот еду сдавать половину обратно... Что то получше разглядела себя в зеркале дома и не понравилось))) выгодная я жена, однако, и по магазинам погуляла, и деньги сохранила))
Но вопрос не в этом, вкусы меняются со временем видимо, и теперь мне этот магаз что то не очень нра....
Ищу новые.
А где одеваетесь вы?
Мне кроме cache, нравится guess, black&white, Boston proper, abercrombie& fitch, zara