свершилось! компания Трансаэро открывает прямой рейс Москва-Майями! Девочки, как я этого ждала! хоть бы все у них наладилось хорошо, и рейс стал бы постоянным
и самолеты были бы хорошими:) так хочется летать в Новосибирск с одной пересадкой!
свершилось! компания Трансаэро открывает прямой рейс Москва-Майями! Девочки, как я этого ждала! хоть бы все у них наладилось хорошо, и рейс стал бы постоянным
и самолеты были бы хорошими:) так хочется летать в Новосибирск с одной пересадкой!