заказывала две пары, честно говоря переживала, так как последнее время с интернет шоппингом что то не везет мягко говоря...

ну и тут одни буду возвращать. эти:

вот они на ноге

были на них большие надежды - на повседневку гонять, но это какой то пипец, я в них реально как в лыжах! ногу увеличивают за счет какой то странной пятки-фу. и вообще неудобные.
а вот вторые хвалю:)

ооооочень удобные и мягкие, и цвет приятный. на фото они почему то почти белыми вышли, но в живую немного затонированы. думаю взять еще красные такие же.
в общем я довольна.