платье на мероприятие (открытие Miami Fashoin Week), уже спрашивала в инсте у девочек, но вот тут покрупнее можно разглядеть...
1. скажу что немного смущает драпировка на бедрах, от разъезжающихся вырезов Катюшка уже посоветовала спец скотч. цвет нравится.


2. мне кажется, эффектное платье, и очень впишется в обстановку, но не знаю достаточно ли я стройна для него...как то комплексую слегка. ну и еще лямки что видно



3. самое комфортное для меня, но насколько подходит для данного мероприятия?


спасибо!