Так как в нашем городе завтра будет первый матч чемпионата Евро-2012
, то конечно же организовались заказики для мужей-болельщиков...говорят что символику Евро-2012 использовать в рекламных и частных целях нельзя - уголовное дело, но я надеюсь Вы меня не сдадите :)))

Ниже ещё есть и другие мылки :)


Ароматики, конечно же в большенстве своём мужские - Лайм, Мята (с ментолом), Яблоко, Киви, Тутти-фрутти (эт для девушки).
А это мылко, для любимого племяшика


Эти мылки у моей заказчицы пользуется особой популярностью :)

На сегодня всё ))) буду рада комментариям )))
Заходите в гости и заказывайте полезности для себя http://vk.com/club28783483