Хоть до Нового года ещё аж 49 дней, но уже ручёнки чешутся...Насмотрелась я ваших мылок-снежинок и давай свой снегопад устраивать, у нас с формочками снежинок сильно не разгуляешься, поэтому пришлось вытворить что-то из того что имеем...

Дальше больше... Буду рада комментариям.

Решила устроить промоакцию среди своих любимых постоянных заказчиц, намыловарила небольшие наборчики, прям сама довольна результатом ))) (надеюсь Вам тоже понравится)



Спасибки, всем заглянувшим! Надеюсь я Вас снежинками не заморозила и Вы обязательно посетите мою группу http://vk.com/club28783483до встречи)))