Недавно я писала о том, что я не могу найти в продаже ниточки Кроха, а они мне нужны были очень-очень, ведь захотелось связать интересную игрушечку, к сожалению в Украине я их так и не нашла в продаже, связываться с Российской пересылкой не хотелось, и я уже было забросила эту затею в долгий ящик... да не тут-то было - моя подружечка Катюшечка katasiaa @id826842
нашла аналог этих ниточек в Украине и прислала мне :)) Вот такое вот хомячье счастье)))


Спасибище тебе Катусичка
, теперь буду творить и конфетки кушать)) Скоро покажу что же из этого всего получится))