Можно смайликом удачным очень многое сказать!
Он бывает очень смачным, так что слов не подобрать!
Метким смайлом можно снова настроение поднять,
И, не вымолвив не слова, про себя всё рассказать!
Удивиться, улыбнуться, с добрым утром пожелать,
Можно чем-то поделиться или предложить играть.
Смайлик дарит нам подарок, море радости, цветов.
Он бывает очень ярок, с ним не нужно лишних слов!
С ним легко в любви признаться или что-то предложить,
И при том не растеряться, все стесненья отложить!
Он бывает очень смачным, так что слов не подобрать!
Метким смайлом можно снова настроение поднять,
И, не вымолвив не слова, про себя всё рассказать!
Удивиться, улыбнуться, с добрым утром пожелать,
Можно чем-то поделиться или предложить играть.
Смайлик дарит нам подарок, море радости, цветов.
Он бывает очень ярок, с ним не нужно лишних слов!
С ним легко в любви признаться или что-то предложить,
И при том не растеряться, все стесненья отложить!

Ниже ещё несколько фото 
Смайлик ты или Дракончик? Кто же ты малыш? :)))
Родился этот маленький позитивный мячик-дракончик Смайлик
просто чтобы дарить улыбки всем окружающим)))

Связан крючком из пряжи Ланосо Алара, набит плотненько синтепоном, глазки из фетра, зрачок - бусинка)) Росточком 12см (вместе с рёбрышками)
Вот такие вот у солнечного дракончика крылышки, рёбрышки и хвостик с наконечником, чтобы все боялись :)))

Забавный такой глазастик-позитивка, так и хочется его взять на ручки)))


На этом всё))) Надеюсь Смайлик одарит хорошим настроением семью в которой будет жить)))
п.с. описание нашла на просторах инета, кому нужно - обращайтесь, поделюсь)))