Спи, СОЛНЫШКО, сладко-сладко в теплой, уютной и мягкой кроватке.
Киска мурлычет тихонько в углу, солнышка лучик лежит на полу.
Нежная музыка еле слышна, сон на тебя навевает она.
Птички щебечут на вашем окне...Ты улыбаешься даже во сне.
Сказочно вкусный запах весны пусть овевает детские сны...
Комплект постельного в детскую кроватку "Солнечные сны" пошился для маленькой девочки - моей племяшки, которая только родилась, но уже принцесса.

Использовала тернопольский хлопок с милейшими мишками, облачками, звёздочками и пчёлками, расход почти 5м (ширина 2,2м). Немножко подробностей под срезом 

В комплект входит: простынка 1,6х1,0, пододеяльник на детское одеяльце 1,1х1,4, наволочка 0,55х0,35, бортики 0,4х1,2 и 0,4х0,6 (проложены силиконом для мягкости) и рюшечка по низу 0,4м. Хочу ещё под размер наволочки сшить подушечку и набить холофайбером (у малышки есть специальная артопедическая подушечка, а эта будет для красоты или, когда малышка подрастёт найдётся ей применение).



Бортики закрепляются на быльцах при помощи верёвочек (на заднем быльце не завязали, т.к. папа не закрепил перекладину).

Рюшечка немножко помялась (т.к. везла в пакете).

Вот на этом фото цвет более-менее похож на правду)))
Вот и всё, надеюсь малышке будет тепло и уютно спать в своей кроватке и ей будут сниться самые сладкие тёплые солнечные сны
)))