на 3 день 30-ой недели я не спала всю ночь.
Во-первых очень душно по ночам, во-вторых наш маленький кувыркался в животике практически всю ночь. Как бы я не переворачивалась и не лежала, малыш не хотел спать. Ведать перепутал маленько мамин день и ночь. Меня очень это беспокоило. Т.К. долгое и настойчивое шевеление говорит о том что что-то ему не нравится или что-то не так. Спросила об этом у мамы (она у меня гинеколог) она спросила,что я ела или пила перед этим. Сказала, что ничего такого особенного. Однако спомнила , что у знакомой в этот день выпила маленькую чашечку кофе, не сильно крепкого.
Вообще я сейчас не пью кофе, не вижу в этом никакой пользы, а в тот день мне как-то потянуло. И мама сказала, сто ведать из-за кофеина малыш стал сильно бодровствовать. Сейчас вроде по спокойней стал, пинается регулярно. Теперь кофе точно пить не буду. ))))
не любит наш малыш кофе)))
Я кофе заменяла на цикорий в первой половине Б.Сейчас без него не могу,пью каждый день,но слабый растворимый и с молоком.У меня пониженное давление,мой Г не стала запрещать его употребление.
0
12.07.2012
Ответить
кофе еще тонус вызывает, поэтому беременным вообще его нельзя
0
11.07.2012
Ответить