Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Симферополь

гемоглобин

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
У нас был 86, после 2-х недель препаратов железа (Мальтофер + фолиевая кислрта 1/4 таблетки 3 р/д), 82, пропили месяц итог 122, закрепили результат сейчас 148....вот думаю как разжижать кровь....А 110, кстати еще норм, ну немного понижен, но не критично!
0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Симферополь

да, спасибо, в нете прочитала норма для 3-6 месячных детей 95- 135. Так что думаю нормально. Середина у нас. Ну потом еще разочек сдадим, для контроля.

0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол
у нас был понижен. Врач сказала пить мне витамины, но я про них постоянно забывала. В итоге через месяц все было замечательно.
0
21.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у нас 95 был последний раз..прописали пить железо Феррум -ЛЕК, надеюсь поможет

0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чадыр-Лунга

а нам одна медсестра сказала, что утром можно давать ребенку сок 1-2 зернышек граната...

0
21.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
у нас тоже 110,врач сказала выпишет препарат железа,а пока гречневую кашу ввела
0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
у нас такой же. Так еще на препараты железа сыпет. Начали есть гречневую кашку + маме витамины.
0
21.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Киев
не 80 же. просто вводить прикорм.
0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Симферополь

яблочко кушаем с 4 месяцевпостоянно. Очень любим. Картофельное пюре не очень. Сеодня давала пюре банана, вроде понравился. Потихоньку будем расширяться!

0
21.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Артемовский

у нас 99 был,препараты железа пили

0
21.02.2013
закисает глазик(((( что лучше?

Похожие записи