нервы сдают((

А я срывалась даже на малую (((( стыдно (((((( тоже такое. Паршиво (((
23.07.2013
У меня вчера тоже такое настроение было, особенно когда я еле ребенка днем спать уложила как у мужа телефон зазвонил... А на следующий сон в домофон ктото звонил, вообщем сбили нам все дневные сны.. Я так плакала.Не расстраивайтесь, обратной дороги нету, мама вы теперь ))))
21.07.2013
И у меня бывало так. А потом вот думаю, что некоторые всё готовы отдать за такие сопли, капризы и недосыпания. И Бога благодарю за то, что он мне дал возможность быть мамой. 
21.07.2013
О, я думала я одна с уже поехавшей капитально крышей, я уже невростеник ходячий
20.07.2013
Как я вас понимаю,сама такая же психопатка стала от усталости и недосыпов.Даже бывает могу крикнуть на своего маленького пупса от нервов,хотя понимаю что он не виноват не в чем.Просто это сказывается усталость.Для нас сейчас главное терпения и силы.Держитесь Катюша,Вы не одни,нас много)))))))
19.07.2013
У меня тоже такое бывает. Порой на сына даже могу крикнуть, потом себя казню. Тоже порой хочется от души порыдать, а не получается или муж еще подливает типа хватит сопли распускать. Беееесит.
19.07.2013
Во во и у меня так же,хочется просто посидеть отдохнуть,а у малой как назло ни сна и одни капризы!!Устала ппц как,стала нервная,на всех срываюсь.....хоть в больничку лечь на отдых и досып.
19.07.2013
жизнь без подгузников!!! кашель ... сопли(((