Уже давно хотела посмотреть этот фильм, но зная что он идёт около 3-х часов никак не могла выделить время. Позавчера наконец-то села вечером за просмотр. Что я могу сказать??? В жизни бы не поверила, что в Болливуде могут снять такой шедевр!!!!!! Фильм настолько тронул за душу, что я уже второй день хожу под впечатлением и думаю о главных героях!!! Актёрская игра на высоте, музыка замечательная, фильм с очень глубоким смыслом, переполнен эмоциями, а время за просмотром пролетает незаметно, смотришь на одном дыхании. Фраза "Моя мама учила, что мир делится на людей добрых и злых, а не на христиан и мусульман" запомнилась особенно! Вобщем, всем кто ещё не посмотрел - СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Не пожалеете!!!!! Актёр, сыгравший главного героя (Шахрукх Кхан) вне всяких похвал. Теперь хочу посмотреть ещё один фильм с его участием - Девдас. Кто уже смотрел, напишите своё мнение, please!!!!
