Зашла сегодня на свой любимый болгарский Крокотак.
И увидела вот такую красоту:


В преддверии Дня всех влюблённых можно запросто сделать своим любимым мужьям и детишкам такие замечательные валентинки.
А малыши с радостью примут участие в творческом процессе!!!!!!!
Совсем несложно, зато как красиво и неизбито, а главное своими руками!!!!!!!! С любовью!!!!!
Мы будем делать с Димоном такие:


