Узнала только что.
Как прочитала в новостях, не сразу поверила.
Нахожусь в ступоре, не могу поверить, что больше не увижу новых фильмов с его участием, его знаменитой улыбки-оскала.
Всего 50 лет!
Почему лучшие так рано уходят?????
Помним, скорбим.
Вечная память.
Погиб актер Андрей Панин.
Тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве, пишет «Интерфакс». По данным информагентства, родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой черепа. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

