Мы с мужем всегда осторожно и с опаской относимся к новинкам российского кинопроката.
Потому как достойных фильмов очень мало, а всё остальное хлам, засоряющий мозг!!!!
Это лично моё мнение,которое я никому не навязываю.
Так вот, вчера решили посмотреть новый фильм-катастрофу 2013 года, снятый по
одноименной книге Дмитрия Сафонова "МЕТРО".
И не пожалели!!!
Весьма достойный фильм, держит в напряжении все 2 часа, актёры известные, примелькавшиеся, главная героиня конечно же моя любимая Ходченкова (куда же без неё????))))))
Даже не верится, что нашим удалось снять нормальный фильм-катастрофу, приятно удивили, молодцы!

