Войти
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Возвращение Димастика у садочок)))

у нас после перерыва такде было.. все по-новой.. но уже прошло гораздо быстрее и проще6 чем в перый раз, тк ребенок стал постарше все-таки на несколько месяцев

0
13.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Я надеюсь, что и у нас пройдёт легче адаптация по сравнению с летом.Тогда ему было 1,8, совсем мамин, так плакал первый 2 недели, у меня сердце на кусочки разрывалось((((

0
14.03.2013

ну, как у вас дела?

0
16.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Оля, мы ещё не пошли))) У нас Дни Рождения идут чередой, не успеваем собраться с силами)))))))))

0
17.03.2013

)))

0
18.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
У нас адаптация после каждых выходных)))))))) Хотя нет, в понедельник мы идем нормально, коныки начинаются со среды...
0
12.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Вы уже переболели и опять пошли?

0
12.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Еще не переболели. Вообще думаю написать заявление и до апреля дома высидеться. Надоели эти болячки, ребенка жалко!
0
12.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Вот-вот! Мы по этой же причине всю зиму и не ходили!

0
12.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
А я дурочка периодически отводила ее в сад и в результате через 4 дня забирала заболевшую
0
12.03.2013
Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Конечно, будет адаптация. Он уже все забыл, что связано с садиком. Ничего, может в группе его игрушки заинтересуют, а воспитательнице надо будет уделять Димке внимание по максимуму. Мы в 2 и три только начинали, а вы уже так давно в этой теме с садиком, все наладится.

0
12.03.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Мы решили его с мая переводить на год назад, т.е. в группу с 2-х до 3-х. В его возрастную категорию. Эту мы не тянем.Почти всем деткам около 3-х , а некоторым уже больше, Дима получается самый маленький. Вот и решили не мучать ребёнка.

0
12.03.2013
Сыночек мне песню исполнил утром))) Девочки - украиночки! В каких интернет-магазинах вы заказываете детские книги???

Похожие записи