Уже около недели ежедневно болит голова,уже не знаю,что делать.Лекарства пить боюсь.
Головную боль терпеть нельзя!
А еще она так просто не появляется и тем более не уходит так долго....должна быть причина...а причин ОЧЕНЬ МНОГО,
От неправельной пищи до серьезных болезней в Вашем организме.Так что обращайтесь ко врачу. И проследите после чео нач. болеть голова. Может,Вы просто много сладкого кушаете или что-то в рац. свой ввели новое..а??? а может Вас продуло?? В каком месте болит голова?? какая боль???
Сама вчера мучалась.
Девочки правы - найти найти причину.
Моя вчерашяя причина оказалась-шикарный букет от мужа, в котором были лилии....
Ликвидировала лилии-головная боль прошла.
А вообще мне помогает всем известная таблетка но-шпы и холодное полотенце на голову.
Не болейте!
У меня тоже с этим часто теперь бывают проблемы. Моя врачиха посоветовала пить настойку Елеутеракока, по 25 капель, 3 раза в день, 1 месяц. Но это при низком давлении. Настойку я еще не покупала. Мне становится гораздо легче, когда я прогуляюсь на свежем воздухе. Еще можна пить час с лимоном и сахаром. Мне также помогает кофе, но натуральное, с молоком.
После 9 неделек уже можно цитрамонку пить. А так чаще выходи на свежий воздух дышать, пей чай с лимоном. В общем к 16 неделям все пройдет. Это сейчас на гормоны так организм реагирует, потерпи чуть-чуть все пройдет.
говорят, что терпеть боль вреднее, чем таблетки.
ко врачу сходи. экстренно. у головной боли должна быть какая-то причина.
у меня когда что болит я но-шпу пью.. для беременых это единственое что можно помойму
можно ацетил салициловую кислоту пить, если она тебе помогает