УЖАСНЫЙ НАН!!!!!

Я прикармливая Ненни ( мы на СВ). Мы довольны.
20.11.2011
нутрилон комфорт вообще горькая. перепробовали много и остановились на кисломолочном нутрилоне. оч многие педатры хвалят симилак.
19.11.2011
мы пробовали много смесей от самых дорогих до самых дешевых. в итоге остановились на "Беллакт". и врачи сказали больше не экспериментировать! все у нас замечательно!
19.11.2011
У меня дочка тоже сначала на НАНе была, результат - диатез на щечках и запор!! С НАНа перешли на НУТРИЛОН гипоаллергенный, постепенно!! так как малютку с одной смеси на другую нужно переводить аккуратно!! Аллергия прошла и мы перешли на комфорт, так как начались колики, но сидели на нем недолго, так как он в соске забивается и ребенок отказывался кушать. Сейчас на НУТРИЛОНЕ обычном, запоров нет, но колики есть!! ХОРОШУЮ СМЕСЬ подобрать СЛОЖНО, так как у каждого ребенка организм разный, говорят, что до 3 месяцев все равно будут и запоры, и колики. От запоров - клизма помогает и газоотводная трубка, а от коликов Плантекс и Боботик.
19.11.2011
Спасибо за большую информацию. дело в том то боюсь я приучить его к клизьме,у нас был момент когда я ему каждый день помогала(клизьмой)покакать,когда вижу ну прям запор у него((( ох намучилась,ну а теперь не лучше этот НАН((( ну страх а не какашки( ну в итоге вот первы день мы сегоня полностью на  НЕСТОЖЕН! пока конечно результат нулевой,буду ждать...((( ну так страшно... молю бога чтоб помог,наладить нам всё это! слава богу что малыша это не беспокоит вообще...
20.11.2011
Нам подошел Фрисовом. Какаем 1-2 раза в день. Запоров, ттт, нет. Пробовали Нутрилон - от него были зеленые каки...
19.11.2011
а вы не часто меняете смеси за два месяца? не забывайте, кишечнику малыша тоже необходимо привыкнуть к "новому"!
19.11.2011
У нас от малютки тоже запор,нутрилон-только кисломолочный прокатывает, не пошел нестожен,симилак,нан не пробовали...а кормим нутрилаком-вообще нормально все)
19.11.2011
Такого понятия,как "самая хорошая смесь" нет,конечно,это все индивидуально,что не подошло твоему-другой малыш ест без проблем и наоборот.:) Я не плохие отзывы о Нестожене слышала,вроде хвалят её. Хипп еще хорошая:)Мой второй сын её ел,например:)
19.11.2011
перешла на нестожен сегодня первый день,ну теперь буду держать пальчики,и надеяться на лучшее)))))
20.11.2011
У подруги сын на ИВ,так они тоже кучу перепробовали,вроде остановились на Нан,а через две недели ребёнка высыпало так,что скорую вызывали.мне неонатолог в роддоме советовала Нэнни,она на козьем молоке,поэтому аллергия на нее редко,я рассказала о ней подруге,и они уже месяц на ней,ттт,всё прекрасно.только есть один минус-это цена,баночка стоит 700-750 руб
19.11.2011
А нас Ненни закрепила(((Пробовали козочку мд милк,она еще дороже ненни,но нас с нее обсыпало.Подошел только нутрилон обычный имунофортикс,все так индивидуально...
19.11.2011
попробуйте симилак,у нас было всё тоже самое с наном(((
19.11.2011
перешла на нестожен сегодня первый день,ну теперь буду держать пальчики,и надеяться на лучшее) что всё нормализуется,слава богу что ребенка это не очень и беспокоит!  он улыбается и радует меня!
20.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
темно зеленый цвет какашек у грудного ребенка срыгивает - (запах Fu(((