15 лет

Все затаились...

Приветы! Я тут =) всё хорошо. Мне тоже в роддом лечь предложили, но я пока не хочу. Хочу сама  попроси кроху подождать если надо)) у меня вот тоже проблемка вышла - обмен паспорта, сегодня новый получила, а значит надо вносить изменения в родовой сертификат.
14.11.2008
Ой как же я тебя понимаю!Я так с этими заменами намучилась!Хотя поправку пришлось вносить только в больничный декретный лист-но этого хватило!Работа и пол-ка стрелки кидали друг на друга!Пришлось помотаться не ближний свет, а время уже поджимало(нужны уже были декретные деньги). Так что удачи вам с лялькой справиться со всеми делами!И чтоб люди вам на этом пути попадались НОРМАЛЬНЫЕ а не стрелочники!!!!! Я тож не хочу совсем заранее ложиться))
14.11.2008
спасибочки! очень надеюсь что у тебя все будет ка ты хочешь. нам уже чуток осталось!))
15.11.2008
Малыш теперь совсем запутается когда ему можно Марина, а почему с пятницы на субб. нельзя. А я вот в понедельник родилась - ничего такая получилась
14.11.2008
С пятницы на субботу это сегодня, нельзя потому что муж в ночь на работе, и он нам запретил)) В понедельник можно,но не желательно,т.к мужу нужно будет в п-ку идти продливаться, а главврач только по понедельникам!))
14.11.2008
ну ясненько - прикольно у вас, ну надеюсь малыш под вас подстроится))))а муж если что с работы не сможет уйти?
14.11.2008
Да вот неизвестно, его сегодня не в свою смену поставили из-за нехватки оперативного персонала, а там начальник монстр, так что неизвестно отпустит или нет!Впринципе даже если не отпустит, муж может ему свою любовь высказать и просто уйти, только вот тогда скорее всего премии лишат на 100%, а денежки сейчас нужны)) Так что пусть сегодня ночку со мной еще маленький побудет!А вообще по поводу работы мужа я даже не знаю,вот если у меня роды начнутся, мужу сразу в роддом ехать а мне скорую вызывать?  Как его там потом пропустят ли, найдет ли он меня...
14.11.2008
Если контракт, то пропустят без разговоров, а так нет конечно дальше приемной вряд ли, вещи думаю передадут твои или если он раньше скорой приедет и будет ждать возле входа, но опять же дальше приемной не впустят.Ну ты же на связи будешь, телефон у тебя никто не отберет, будете перезваниваться.
14.11.2008
Да, тел это вещь! И как раньше наши папы звонили в роддом с телеграфа,спрашивали родила ли нет... брррр!! У нас контракт, так что буду надеяться что все будет хорошо.Но все равно,хотелось бы чтоб муж рядом был сразу из дома, и вообще чтоб он меня вез(по возможности), а не скорая))
14.11.2008
Конечно лучше чтобы все идеально получилось. А вспомнила даже если контракт, нужно чтобы анализы были у мужа с собой, тогда пропустят. А так в часы посещений, ну вам наверное рассказали все и так.Вы же в 10 роддоме - хороший роддом, сколько там контракт  стоит интересно с моим сравнить?
14.11.2008
Да в 10, он к нам ближе всего=) Обычный контракт кк у меня- 40000, а семейная палата 52000. Спасибо за инфу про анализы! Надо ему флюорографию в паспорт переложить, ато я к своим документам ее подложила! А не знаешь,случайно, там в контракте у нас написано,что присутствующий на родах должен быть в хлопчатобумажной одежде, а у нас либо трико спортивные синтетика какая то отласная, либо джинсы... это так сильно принципиально??
15.11.2008
Не знаю насколько принципиально, но нам тоже самое сказали, у меня муж будет в белых штанах немного на джинсы похожи, но больше все таки штаны (они из хлопка) и в хлопковой белой кофте с длинным рукавом - короче весь в белом, мы это все хорошенько простирали на 90 градусах в машинке и прогладили с двух сторон. На самом деле не думаю, что они прям проверять будут в хлопке он или нет, это скорее больше рекомендации.У нас контракт 61 000. Ты как еще дома? Не началось? 
15.11.2008
дома,все хорошо)Малой нас понимает)))
15.11.2008
 умничка малыш
15.11.2008
Последний осмотр на кресле((( Ставлю Свечи Клион Д 100,и что-то подтекает...