В субботу мы были на Международной фестиваль "Золотой Дельфин 2014". Он,конечно,больше для дайверов, таких как моя сестра и ее муж, но мы решили,что и Ане там будет интересно,потому что она влюблена в подводный мир :)
Аня участвовала в конкурсе детского рисунка на морскую тематику, соответственно.

Правда ее осьминог больше похож на кальмара :)

А вчера нам позвонили и сказали,что мы выиграли и нас ждет подарок: трубка и маска :)))))
Ну и немного фото с выставки:)


Крылаатка!))) восторог был огромный!


С Наташей :)

Рассматривают фото:

Аня эти фигуры очень понравились)))Крутишь и все начинается работать!))


Уходить Аня не хотела :) Кажется растет дайвер :)