Войти
Мама мальчика (1 год) Харьков

ТЗ "Танцующий жираф"

6
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Наш папа тоже мясо любит))))) Клево у вас получилось! Мой то вообще парень не танцевальный, прям даже и не знаю, как пройдет.Кать, я тут мини-опрос провожу среди постоянных участников так сказать. Какие бы темы ТЗ и ТН хотелось очень-очень (не только сказки) вам? 
0
15.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Папы все такие:) спасибо!!!У нас ни один день без танцев не проходит, слышит музыку и сразу  же танцевать!!!Ох, сложный вопрос... Я давно думала про ТЗ "Идем ловить медведя". А ТН можно начать по-тихоньку географию: Австралию хочу, Италию. 
0
15.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
спасибо. Про "Идем ловить медведя" там и ТЗ не надо, инсценируй и все. Книжка-театр. Про географию не одна ты хочешь. У Светланы география, но рановато нам еще. Подрастем сначала. 
0
15.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Ага, Я с инете смотрела видео, мамочка декорации делала и разыгрывали сказку. angry2.gif Через пол годика можно думаю. А так даже не знаю..  
0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Класс!! Надо нам тоже так поиграть, моя звезда обожает музыку!
0
15.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Спасибо!!! И у нас, ни один день без танцев не проходит, слышит музыку и сразу  же танцевать!!!
0
15.02.2014
ТЗ "День Св. Валентина" ТН "Большое кулинарное путешествия"

Похожие записи