
Провели занятие под руководством Анастасии.

С утра сделали зарядку под Железновых.

Рассмотрели нашу стену, рассказала Ж. о зебрах.
Помогли зебре убежать от львицы.
От Б. к М.

Собрали лото.

Помогли зебре добраться до дерева.

Покормили зебру.

И попрыгали по "кочкам".

Посмотрели три раза
Спасибо!!!