Войти

At first...

Добро пожаловать))) Наш тоже оч.любит на магниты пялится, и еще на обои в кухне)) Если честно мы когда ремонт сделали, именно в кухне обои нас разочаровали, думали менять, а потом смирились, а Степка просто обожает их рассматривать, они яркие, заметные.

0
02.08.2009

image

Рада знакомству со всеми!

0
02.08.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Приятно познакомиться и добро пожаловать! Мы тоже родились 5 мая 2009!!!!imageimage

0
03.08.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

Приветствуем ВАс!Ростите здоровенькими!image

0
02.08.2009
Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Добро пожаловать)))))))))

image

0
02.08.2009

Молодцы вы!!!))))) Wellcome!! По-моему так пишется.....

0
02.08.2009
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Привет!

0
02.08.2009
3 месяца!

Похожие записи