Девочки малышу 2 месяца....педиатр отправляет делать прививку от пневмании,про которую я слышу впервые,и которая даёт говорят температуру...Подскажите кто делал может уже,как ребёнок перенес ее!?
Девочки малышу 2 месяца....педиатр отправляет делать прививку от пневмании,про которую я слышу впервые,и которая даёт говорят температуру...Подскажите кто делал может уже,как ребёнок перенес ее!?