Девчонки, я не могу больше, в понедельник обсыпало в районе памперса, подгузники поменяла, во вторник ничего не было, в среду сыпануло руку, в чера ничего не было, сегодня утром немного лицо, а вечером рука, немножко спина и лицо, молочку пьём с 8 месяцев, сейчас 2 года, до этого ничего не было подобного, продукты не меняла, порошки тоже, я просто в панике, в понедельник пока бегала за зиртеком, прошло само, утром тоже, может быть у кого было подобное, я уже не знаю чем кормить 😰 


