Войти
жду девочку, 41 неделя Смоленск

Была в РД на плановом осмотре

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
это наверное она специально так посмотрела,чтоб ты зарожала..мне грозили что если я не начну рожать,прийдет заведующая и меня ТАК посмотрит,сразу начну))))))но как-то так мне её и не позвали.Зато помню тоже на осмотре очередном посмотрели от души,и выделения были,кровь в смысле..но рожать не начала от чего-то))))
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
вряд ли специально. я же не лежала в РД, а просто пришла, чтоб она посмотрела, как там процесс идет или нет.... а он не идет(((
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
так и я не лежала,приходила на осмотр...есть,есть у них такая практика))))
0
19.01.2011
Болит возле пупка ((( УРА! УРА! УРА! Как дела? Я родила!!!

Похожие записи