меня посмотрела моя врач - ТААААКККК БОООЛЬНО!!!!!!!!!
что я думала сдохну там! это невыносимо. я не представляю,как я буду рожать. она смотрела меня меньше минуты, так я уже почти рыдала. Пипец. В прошлый раз, в 37 недель,когда она меня смотрела - я почти ничего не почувствовала.
Сказала,что матка не готова. либо рано,либо она самостоятельно не подготовится (типа такое бывает, просто такая физиология),и надо будет ее готовить в РД. Вообщем сказала если ничего не начнется до 1 февраля(!), то надо будет ложиться заранее. Предупредила,что после осмотра могут быть кровянистые выделения, но когда я пришла домой, у меня как будто месячные начались, испачканы были трусики. Сейчас вроде нет
З.Ы. до 1 февраля... я сойду с ума
. а еще я поняла,что я рожать буду с анестезией по-любому.