год

Пожелайте удачи

АПЧХИ!
03.09.2024
АПЧХИ!!)))
03.09.2024
Заходи в гости, дам посидеть на моем стуле)) и попить из моей кружки
03.09.2024
Чанга, ха-ха-ха делала тест за 2 дня до предполагаемых месячных - было пусто. Тест фрау) Возможно еще и жкт разошлось последние дни… прям ощущаю, что подташнивает последние дни хаотично в течение дня, но вряд ли это симптом. Должно начать когда уже и тесты явно полосить будут)
03.09.2024
Ekaterina, я вообще интересно узнала. Беременность уже не ждала. Врач сказала что климакс наступает по всем анализам. Мне 42. Я упала с велика, через неделю живот заболел. Думаю порвала может селезенку. Пошла узи брюшной полости делать, а мне врач говорит «я конечно не гинеколог, но похоже у вас в матке плодное яйцо, примерно 3 недели» Я в шоке. Вот так приходит откуда не ждешь. Хотя до этого так хотела и никак полгода
04.09.2024
Чанга, с разрывом селезенки вы прожили бы максимум 2 часа)) 2 года назад в аварию попала - и как раз разрыв селезенки был…(( Мои поздравления!
04.09.2024
Тесты на беременность Середина цикла