От чего может быть - пенистый стул желтого цвета. Без белых комочков, крови и слизи. Не понос. Ходит раз в день. Каки похожи на дрожжевое тесто на оладушки - с маленькими пузырьками. Температуры нет. Но есть кашель и сопли. Антибиотики не даю.
От чего может быть - пенистый стул желтого цвета. Без белых комочков, крови и слизи. Не понос. Ходит раз в день. Каки похожи на дрожжевое тесто на оладушки - с маленькими пузырьками. Температуры нет. Но есть кашель и сопли. Антибиотики не даю.