Предупреждаю всех, сейчас будет глупый вопрос (конечно, тем, кто уже рожал)). Вот пробка отошла, в четверг вечером и я прекрасно знаю, что без нее бегать можно до самого конца и даже больше. Но. Но можно ли пропустить подтекание вод или пропустить (находясь, например, в душе, в туалете) тот момент, когда воды отойдут? Их вообще пропустить и ничего не почувствовать возможно? Дадада, аз есмь глупая первородка)