Девоньки, подскажите мне, во сколько у детишек начинают выпадать молочные зубки? Никитке без 1-го месяца - 5лет. Сегодня утром перед садиком пожаловался, что болит зубик, думаю, ну все, вечером идем к стоматологу, залезла посмотреть
а там нижний зубик шатается. Нормально ли это, в таком возрасте?
а там нижний зубик шатается. Нормально ли это, в таком возрасте?