Продам Монклер, состояние идеальное, носим только на выход, опушка хорошая, спрашивайте доп. Фото и замеры, к нему так же могу продать сапожки котофей, очень теплые и красивые













Продам Монклер, состояние идеальное, носим только на выход, опушка хорошая, спрашивайте доп. Фото и замеры, к нему так же могу продать сапожки котофей, очень теплые и красивые













Монклер длина куртки 40, рук. Внешн 33, внут 22, штанина внешн 47, внут 30
Дд! А шапочку с 1 помпоном ( 1 фото) не продаете?, если да, цена?
Нет, мы ее не удачно постирали и вид не товарный
Фото вечером сделаю. Мы носим еще, сейчас рост 83, но думаю до 86 максимум
Скажите пожалуйста а при каком посте вы перестали ее насить