

Комбез состояние идеальное, можно носить с 9 мес до полутора лет, 1000р
полукомбинезон 500р с полутора до 2,5 лет
Жилетка глория, нет одной кнопки, от года до 2х лет 400р
курточка кожзам, состояние Идеальное, можно носить от 2 до 3х лет. 1000р


Комбез состояние идеальное, можно носить с 9 мес до полутора лет, 1000р
полукомбинезон 500р с полутора до 2,5 лет
Жилетка глория, нет одной кнопки, от года до 2х лет 400р
курточка кожзам, состояние Идеальное, можно носить от 2 до 3х лет. 1000р
Маркировка вроде 92, мы его в 2,3 носили зимой. Был комплект, куртка хорошо, а полукомбез маленький был, вот покупали этот