Войти
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Продам много верхней одежды от года 3х лет

ОльгаГор
Дашуня, 10 лет 7 месяцев Чебоксары
ДД! Полукомбинезон 500р с полутора до 2,5 лет на какую температуру? Какой размер на маркировке?
0
31.01.2016
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Маркировка вроде 92, мы его в 2,3 носили зимой. Был комплект, куртка хорошо, а полукомбез маленький был, вот покупали этот

0
31.01.2016
KateRina
Мэтью, 13 лет 11 месяцевМарго, 11 лет 8 месяцев Барнаул

Дд! Курточка кожзам кто производитель?

0
04.02.2016
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Sprout

0
04.02.2016
Много одежды для девочки 86-92 Продам много вещей для девочки 86-92 (Бузулук)

Похожие записи