Войти

Неужели это оно!?

Девчонки, спасибо!

Действительно, когда не ждёшь, случается)

0
13.02.2020

Поздравляю Вас! Лёгкой Вам беременности. У меня тоже получилось после многих лет лечения, когда не ждали.

0
13.02.2020

Желаю Вам тоже удачи!)

0
13.02.2020
Татьяна
Сыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Конечно Оно!

А точнее Он или Она!))

0
13.02.2020

Растите и крепчайте)

0
13.02.2020
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

конечно ОНО!! тихонечко поздравляю

0
13.02.2020
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

100% поздравляю!

0
13.02.2020
Олюня
Сын, 11 лет 10 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!)

0
13.02.2020
Когда вставать на учёт

Похожие записи