Katy Самара Доброе утро.Подскажите ,кто сдавал документы на ЭКО.Во что их складывать,в скоросшиватель с файлами? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Планирую Ижевск 3 экземпляра просто на скрепки, они там сами пересортируют как им надо, а анализы просто в файл не скрепляя, их в клинике заберут и вклеят в карту 0 22.05.2018 Ответить Katy Самара Спасибо 0 22.05.2018 Ответить Доброе утро, подскажите у кого был низкий АЧТВ ,что вы принемали ? Девочки ,у кого была киста жёлтого тела? Похожие записи Файл sig документ с эл подписью Где сдавать документы на вычет? Идём сегодня сдавать документы на паспорт Материнский капитал - где сдавать документы? Не складывается Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027